Перевести страницу

Статьи

Мастерская красоты

Есть в Лапте одно местечко, проезжая мимо которого, невозможно отвезти глаз. Вечером оно заливается огоньками, а днем белоснежные витрины так и манят взор. Это необычный цветочный магазин, а мастерская по оформлению свадеб, вечеринок и прочих радостных событий в жизни. Находится она прямо напротив продуктового магазина "Бекташ".

Флорист может искусно составить любой букет, цветочный подарок или целую композицию.


Они готовы украсить любой праздник. Например, на свадьбы они делают букет невесты, оформляют цветами столы, арки, троны, лестницы и многое другое. Пришлось позаимствовать несколько фото из их фейсбука.


Каждый букет или подарок упаковывается по вашему желанию. При упаковке подарков используется не только пленка и ленты, но и необычная бумага, травы, ракушки, бабочки, бусинки, божьи коровки и прочие принадлежности. Упаковка каждого подарка индивидуальна и неповторима, вам помогут подобрать цвет, упаковку, может даже шоколадки и игрушки.


Дизайнеры заранее готовятся к каждому празднику, будь то день святого Валентина, 8 марта, Новый год, закупая соответствующие цветы и упаковки.


В магазине можно приобрести новогодние подарки и милые живые елочки, которые потом можно пересадить и украшать каждый год.

Помимо всего этого, в магазине есть цветочные аксессуары и цветы в горшках.


Такие прикольные аксессуары для цветов в горшках.

А еще очень много атрибутов на рождение ребенка.

Можно подобрать и другие сувениры.

Нам удалось подсмотреть процесс творчессва. При нас как раз составляли свадебную композицию.

Вот такое чудное местечко. А такой работе я немного завидую, каждый день имеют дело с такой красотой и ароматами.


Объект на КАРТЕ.

Нет комментариев

Добавить комментарий