Перевести страницу

Статьи

Tuşe Butik

Мои обзоры и стремление найти что-то новое и интересное для вас, мои читатели, сделали из меня самой шопоголика! Нашла в центре Кирении симпатичный Tuşe Butik. И как я раньше его не замечала. Магазином одежды владеют две подружки-киприотки, которые завозят стильную и брендовую одежду для женщин всех возрастов.



Магазин очень светлый, уютный, домашний.






Только пару-тройку штук каждого вида одежды можно найти в магазине, так что, кто успел купить свою уникальную вещь, тот молодец. Так как политика магазина заключается в том, чтобы женщины не встречались на маленьком острове в одинаковой одежде.







Качество материала просто потрясающее. Честно говоря, я не выбрала бы джинсы сама, которые они мне посоветовали. Просто взгляд не лег бы на них. Но когда я их померила, мне не хотелось их снимать. Такая шикарная посадка, материал, все подтянулось и село так удобно, хоть живи в них. Раньше я не испытывала еще таких ощущений от «просто джинс»)))


На данный момент идет распродажа зимней коллекции вещей. На все товары скидка 50% (цены с учетом скидки).


джинсы LIU JO 110TL

пиджак 100 TL, майка 29 TL


Кофта 55 TL, джинсы H&M 50 TL


Хозяйки магазина оказались очень опытными консультантами, с наметанным взглядом и предлагали мне именно мой размер и модели по силуэту и фигуре. А от качества я была в таком восторге, что не знала, как мне выбрать из такого ассортимента. Джинсы разного стиля, разных цветов, разных брендов: Guess и H&M, итальянская марка LIU JO, которая корректирует фигуру, приподнимая попу вверх, французская марка Sandro, Massimo Dutti.


жилет 45 TL, джинсы LIU JO 110 TL


Кофта 70 TL

джинсы Guess 95 TL




Ассортимент магазина меняется каждый сезон, и выбор товара очень большой. В наличии есть кофты, пиджаки, пальто, платья, юбки, брюки. А самое главное, что нет проблем с размерами. Очень часто женщины жалуются, что в магазинах одежды лежат вещи для подростков и молодежи, а здесь можно найти комплекты для любых возрастов.


кофта 65 TL, юбка 45 TL

платье 65 TL

платье 100 TL

пиджак 190 TL, джинсы Massimo Dutti 70 TL, блузка - 35 TL


Кстати, я нашла просто шикарный кардиган, как раз для наших китайских ресторанов. Есть еще такой белый.




джинсы LIU JO 110 TL


В магазине можно подобрать аксессуары под ваш наряд: сумки, шарфы, колье, бусы, сережки и многое другое.







Первый раз я увидела вот такие веселые носочки, для смелых и креативных людей. Это известная турецкая марка Ogobongo. Состав 98% micropolyester, 2% elastane. Фирма производит около 300 видов дизайна.




На втором этаже магазина находится аутлет, который обычно предлагает 50 процентов скидки на предыдущую коллекцию одежды.



Tuşe бутик работает всего год, но у хозяек магазина уже около 25 лет стажа в индустрии моды, поэтому они хорошо понимают, что клиенты ищут и что им предложить.



блуза 45 TL, брюки 45 TL

пиджак 120 TL


платье 115 TL




Часы работы: 9:30 до 19:00

Страничка в Фейсбуке

Объект на КАРТЕ

Нет комментариев

Добавить комментарий