Перевести страницу

Статьи

Подарок женщинам к 8 Марта (магазин переехал к Аббатству Беллапаис)

Магазин «Secret Window by Karabalyan» переехал на новое место, поближе к знаменитой достопримечательности - Аббатству Беллапаис



Немного фото нового интерьера.




Под крышей здания сохранился крест, выбитый из камня.












Две недели назад я рассказывала вам, как участвовала в конкурсе ко дню святого Валентина и выиграла особый приз. Тогда хозяин магазина Aрас, рассказал, что с 4 по 14 марта, в честь женского праздника собирается устроить великую распродажу до 50%, но об этом никому не скажет)))) То есть скажет, конечно, своим постоянным клиентам или гостям, которые постоянно посещают его магазин и страничку в Фейсбуке.



Магазин «Secret Window by Karabalyan» является единственным официальным представителем итальянских ювелирных брендов Flo New Age, Adami & Martucci and Amore & Baci на всем Кипре, поэтому к нему едут даже с Южного Кипра.











Магазин работает в течение двух лет, а хозяин находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Есть даже такие, которые уже стали друзьями и приятелями, заходят пожелать хорошего дня и выпить кофейку! Столько я уже статей писала, со многими людьми общалась, для меня, конечно, фантастика, как люди после 20 лет жизни в Канаде, Англии, Америке возвращаются на Кипр. Но у каждого свои обстоятельства в жизни.



Amore & Baci - новый модный ювелирный концепт для девушек и женщин, которые хотят выразить себя и свои чувства с помощью неповторимых и уникальных творений. Для тех, кто не знает, отголосок великой Pandora, от которой мир уже сошел с ума. Бесконечные комбинации серебряных подвесок для создания совершенных украшений, отражающих уникальные черты характера и вкусовые пристрастия своего творца.














В коллекции Араса есть украшения для детей,





молодежи и более взрослых женщин, даже запонки для наших любимых мужчин.









Еще часы, браслеты, знаки зодиака и многое другое. Также есть услуга по ремонту ювелирных изделий.





Неудержалась, померила "Зену - кролеву войнов")))




А еще настоящие камни, кулончики со знаком зодиака, часы, статуэтки и многое другое.













Найти его очень просто - парковка "Лемара", "Драгона", рядом с отелем "Grand Pasha"




Объект на КАРТЕ

Нет комментариев

Добавить комментарий