Перевести страницу

Статьи

Simle Butik

Сегодня я хочу рассказать про особенный магазин. А особенность его в том, что он удовлетворяет разные запросы женщин в хорошей и красивой одежде. Называется он «Simle Butik» и находится недалеко от круга, рядом с пабом "Papageno". А еще один магазин находится в Никосии на Деребою, который работает уже 25 лет. Приличный срок для местного бизнеса)))



Магазин занимает два этажа. На первом этаже, внимание, одежда для женщин от 44 до 60 размера.




А то у меня все спрашивали и даже жаловались, что на девочек худеньких много платьев, а на нас, женщин шикарных объемов совсем ничего не найти. Вот рассказываю, что там вы сможете подобрать себе одежду. Кстати, на удивление, и одежда достаточно модненькая и, самое главное, комфортная. Платья, пиджаки, брюки, джинсы, юбки, майки. И все хорошего качества – хлопок, легкая джинса, которая позволяет дышать телу даже на жарком Кипре.









На втором этаже шикарнейший выбор вечерних платьев – на юбилей, годовщину свадьбы, день рождения, выпускной, и даже саму свадьбу. В общем, все то, что включает понятие «праздник». Так весело они распределены по цветовой гамме.





И со стразиками есть, и с бусинками, и без всего. Все пришито очень аккуратно.




Кстати, большие размеры тоже есть, как утвердил владелец. Продавец поможет подобрать вам именно вашу модель. А если возникают проблемы с длиной наряда, то магазин оказывает услугу и подшивает по нужной длине. Все материалы очень плотные, поэтому платье держит форму и фигуру. Каждая модель на подкладе.













Объект на КАРТЕ.

Телефон Гирне: 0392-815-82-25

Телефон Никосия: 0392-228-91-29

Нет комментариев

Добавить комментарий