Перевести страницу

Статьи

Детский магазин развивающих игрушек

Открыли с мужем для себя детский магазин развивающих игрушек "Toys&Stories". Большой акцент сделан на конструкторы фирмы "LEGO", развивающие игрушки для младенцев, обучающие книги и многое другое.



Магазинчик небольшой, но с обеих сторон все полки усыпаны коробками с конструкторами, для мальчиков свои, для девочек свои. Игры привозят для разных возрастов, от полутора и до шестнадцати лет. Цены тоже разные от 20 TL до 600 TL в зависимости от размера, возраста, сложности.


Кстати, на Северном Кипре довольно сложно найти конструкторы "Lego". Как рассказали хозяева, их сын очень любит эти конструкторы, но чтобы найти для него что-то интересное, им приходилось ездить на южную сторону, но и там ассортимент был не очень хороший. В итоге им пришла в голову идея открыть небольшой магазин, в котором будут продаваться настоящие конструкторы, а не китайские подделки. По их словам, магазин пользуется популярностью, так как их цены значительно ниже, чем у конкурентов. Они знают, что покупатели сравнивают цены в разных магазинах, а потом все равно возвращаются к ним. Так это или нет, вы можете проверить сами. А еще они могут привезти интересующую вас модель конструктора под заказ.





Лего Дупло - для самых маленьких




На каждой коробке указан возраст и цены. Хозяева стараются привозить товар на разный кошелек.






Еще нам очень понравились наборы конструкторов для взрослых. Это специальная серия Architecture. Можно своими руками собрать такие знаменитые здания, как Биг Бен, офис ООН, фонтан Треви в Риме, Бранденбургские ворота в Берлине, Мемориал Линкольна, или просто модель машинки Мини Купер.






Для мальчиков, как всегда, много разных роботов, машинок, космодромов...






А еще в магазине есть выбор литературы для школьников и дошкольников. Как сказали хозяева, они хотят, чтобы дети вновь стали больше читать и играть в развивающие игры вместо того, чтобы тыкать часами в мобильные телефоны. Кстати, у них есть даже "Маша и Медведь" на турецком))) Оказывается, местные очень ее любят. Говорят, мультик с хорошим юмором.











Развивающие игрушки для самых маленьких, которые пищат, гудят, звенят и т.д.







Мультяшные персонажи для девочек и, конечно же, Барби. Как же нам это стало знакомо, любимые мультики, любимые персонажи и бедные родители покупают любимые куклы в магазинах.











Магазин находится рядом с магазином органических детских товаров «KAPBULA» и мужским бутиком "Kont Valentin", про которые я уже писала (недалеко от круга с кафешкой «Акпинар»)


Адрес: Sedat Simavi Caddesi, Sinan Turan Homes 1


Объект на КАРТЕ

Страничка в фейсбуке

Сайт

Режим работы: пон-суб 10:00-13:00, 14:00-19:00

Телефон: +90 533 834 4477

Нет комментариев

Добавить комментарий