Перевести страницу

Статьи

Pelin Shoes&Bag

Еще один магазин в гавани Кирении расположен на самой шоппинговой улице. Большое количество туристов проходят там каждый день, заглядывая в подобные магазины, покупая подарки себе и близким. Находится он напротив отеля "Anadolu", недалеко от отеля "Savoy" и называется "Pelin Shoes&Bag".




Как я уже писала ранее, но повторюсь для вновь прибывших читателей, все брендовые вещи в Киренийской гавани - это фейки, реплики, подделки, точные копии, в общем, названий много, смысл один. Покупать их или нет - дело каждого человека.






Самое главное, что нам понравилось в этом магазине - ценники на товары. На каждую вещь есть своя цена, и вам не скажут придуманную с потолка, оценивая вас по внешнему виду, национальности, акценту и т.д.






В магазине нам рассказали, что иногда к ним захаживают турецкие звезды, которые живут в отеле напротив, покупают десятую подделку, ведь все равно никто не узнает, да и не заподозрит их в покупке подделки. Правда это или быль, неизвестно))))






Товары привозят из Турции, рассказывая, что кожа отличается хорошим качеством. Все товары выполнены по образу и подобию оригинала. Все красиво упаковано. В ассортименте магазина такие марки, как Chanel, Hermes, Christian Louboutin, Gucci, Celine, Christian Dior и т.д.







Встречаются очень любопытные экземпляры




В магазине продаются сумки, обувь, аксессуары (очки, платки, ремни, бижутерия).















Для мужчин хороший выбор товаров: обувь, сумки, ремни, барсетки, органайзеры, часы, ручки, кошельки и многое другое.








Моя любимая тема - обувь. Все такое цветное, красивенькое, ну, как можно все не перемерить)))














Выбор сумок больше, чем выбор обуви














Режим работы: 9.00-20.00

Телефон: 0392-815-50-83

Адрес: Ziya Rizki Caddesi №134 Girne

Объект на КАРТЕ.


Нет комментариев

Добавить комментарий