Перевести страницу

Статьи

Детский развлекательный центр "Funky Monkey"

Хорошая новость для жителей Кирении, в Алсанджаке открылся новый детский развлекательный центр "Funky Monkey". Все так долго ждали этого открытия, и вот в конце декабря он распахнул свои двери для маленьких, неугомонных посетителей.



Там есть батуты, маты, горки, машинки и многое другое для разных возрастов. В помещении очень тепло, даже жарко, так что детей лучше одевать легко. А на летний период предусмотрены кондиционеры для создания комфортной температуры.













В игровой комнате есть персонал, который следит за детьми. 30 минут в комнате - 10 TL, оплачивается при входе. В выходные очень много детей. Это, наверное, хорошо, дети начинают общаться и взаимодействовать друг с другом)))




















































Родители в это время могут сидеть в кафе и наблюдать за своими детьми по телевизору. Хотя, как показывает практика, родители не могут расстаться со своим чадом и толпятся в игровой, снимая все на телефон)))










В центре можно провести вечеринку для детей. Для этого на втором этаже предусмотрена специальная комната, а на первом продаются всевозможные акссесуары для украшения и создания праздничного настроения.












В тот день, когда мы там были, как раз праздновался чей-то день рождения. Вначале дети около часа резвились в игровом зале, а потом пошли перекусить в специально украшенную для них комнату.










В будущем хозяева планируют открыть развивающие классы для детей, но для этого им нужно собрать группу из нескольких человек. На данный момент для детей от 5 лет предусмотрена услуга няни до двух часов в день, можно оставить ребенка и забрать через 2 часа (1 час - 20 TL).


16-17 января из Турции приедет цирк, который даст интересное часовое представление с акробатами и клоунами (4 раза в день, 12.00,14.00, 16.00,18.00 шоу длится 1.15, но приехать нужно за 30 минут до начала). 2 ребенка на одного взрослого проходят бесплатно, цена билета для взрослого - 20 TL. Место проведения - детский развлекательный центр "Funky Monkey"


Игровой клуб находится при въезде в Алсанджак, недалеко от ресторана "Стоун Гриль", у дороги, не заметить его невозможно.


Объект на КАРТЕ

Режим работы: 9.30-19.00, понедельник выходной


Фейсбук

Телефон: 0533-825-85-75

Нет комментариев

Добавить комментарий