Перевести страницу

Статьи

Для нас любимых, магазин нижнего белья "Miss Claire"

В Кирении открылся новый магазин нижнего белья "Miss Claire". Это известный турецкий бренд, который завоевал любовь многих женщин. Магазин находится на улице Зыя Рыски, недалеко от ресторана "Ниазис".



Немного об этой марке: "Компания Ferah Confection Industry, Tourism and Trade Co., осуществляющая экспортно-импортные сделки, была основана еще в 1960 году в Стамбуле, Турция. Это одна из ведущих компаний в Турции в своем сегменте. Фабрика расположена в Эсеньюрт и выпускает 350.000 единиц продукции ежемесячно."





Компания стала выпускать свадебные принадлежности для женщин еще в 1960 году, а уже в 1980 году она запустила выпуск женского нижнего белья, которое стало поставляться на экспорт. После успешных контрактов по производству продукции для таких мировых брендов нижнего белья, как Triumph, Oysho, Etam, Chantelle, La Senza и т.д., с 1997 года компания стала производить белье под своей собственной маркой Miss Claire.



Линейка продукции Miss Claire включает коллекции изысканного белья, белье для повседневной носки, белье из 100% хлопка, корректирующее белье, пижамы и одежда для дома. Все это можно приобрести в магазине, который занимает два этажа.





В магазине есть примерочная, а все комплекты упакованы в красивые коробочки)







Коллекции белья разрабатываются дизайнерами в Лионе, Лондоне и Стамбуле. Перед запуском каждая новая модель проходит несколько проверок в течение 3 месяцев на износостойкость, воздействие стиркой. Так же получается разрешение на производство в соответствии с международными стандартами качества.









Современное нижнее белье сочетает в себе удобство, комфорт и великолепный внешний вид. Утягивающее - корректирующее белье.




В ассортименте есть спортивные модели.



Один из пунктиков - бесшовное белье, которое удобно и незаметно под обтягивающими платьями.



О красоте дизайна белья сегодня думают десятки модельеров и художников. Производители находят разные способы, которые подчеркнут достоинства фигуры и скроют ее недостатки.





Белье этой марки отличается качеством натуральных материалов и оригинальностью отделочных деталей. В магазине можно купить пижамы, сорочки, комплекты (2-ка, 3-ка).









Конечно же, в ассортименте есть носки, колготки, комплекты х\б трусиков, мужское нижнее белье и т.д.






Официальный сайт торговой марки


Объект на КАРТЕ

Нет комментариев

Добавить комментарий