Перевести страницу

Статьи

Пляж Керван Сарай

Пляж Керван Сарай известен всем жителям Кирении. Вообще, это муниципальный пляж, но только в этом году там сделали достойный ремонт, обновили инфраструктуру, поменяли лежаки. Виды там просто потрясающие, особенно на закате.



На входе вас встречают работники муниципалитета, они в специальной одежде с надписью, можно отдать деньги им, но если этого не случилось, то работники подойдут к вашему лежаку и выдадут вам квитанцию. Вход стоит 5 лир. На пляже есть вся необходимая инфраструктура: лежаки (кстати, с матрасиками, что лично для меня является огромным плюсом), зонтики, душ, кран для мытья ног, раздевалки, туалеты, бар и кафе.








О некоторых моих замечаниях и наблюдениях! Сравнивая с алсанджаковским муниципальным пляжем, я заметила, что на Керван Сарае работники не спешат очищать раздевалки и душевые от песка, они сидят в интернете, болтают, а песок и ныне там))) Кстати, на пляже есть бесплатный wi-fi, но очень медленный, видимо, от большого количества народа. Дверь в раздевалке я смогла закрыть только тогда, когда сильный мужчина подпер ее плечом, иначе бы она не закрылась.




Справа от пляжа есть водные развлечения.








Объект на КАРТЕ


Вместе все посты про пляжи можно увидеть на новой страничке в моем блоге или по тегу "пляж".

Сохранить

Нет комментариев

Добавить комментарий