Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Ресторан Chinese House. Новая версия

Многие знают о существовании популярного на СКипре японско-китайского ресторана "Chinese House". О его дизайне, кухне, сервировке и атмосфере я уже писала здесь. Дело было зимой, но уже тогда хозяин ресторана строил планы по реконструкции сада для летних посиделок. Мы, конечно, подумали, что приедем и посмотрим, что получилось в результате, но такооооооооого вообще не ожидали увидеть. Шикарнейший новомодный сад со всеми стихиями фен-шуя. Не только сад, но и новая открытая кухня, мастер-класс от су-шефа, барная зона и уединенные места среди бамбука.



Итак, все по очереди...


Поменялась вывеска у дороги и дизайн внешнего входа в ресторан (так сказать, забор).




Сад разделен на зоны. Зона релакса справа - водопад и мостик и слева - не знаю, как это называется, но очень напоминает то, что дарят офисным работникам для успокоения нервов. Водишь грабельками по песку среди камней и успокаиваешься))))












Обеденная зона с новыми красивыми столами, стульями, креслами и т.д.








В ресторане сделали открытую кухню - через стекло можно подсмотреть, как повара готовят, играют с огромным пламенем, тушат в сковородках Вок. Я сначала не замечала, а когда увидела зеркало на потолке, остатки вечера просидела с задранной головой, наблюдая за работой су-шефа. Кстати, жалюзи су-шефа открываются только после заката солнца.





Барная зона, где можно просто посидеть и выпить бокальчик чего-либо без ужина или в ожидании ужина.




Зона су-шефа. С импровизированным столом из дерева и стульями. Кстати, там мы и сидели, и там же я обнаружила это зловещее зеркало на потолке))) Вид со стороны на меня был, наверное, смешной. Про существование зеркала никто не догадывается, если не поднять голову)))




Еда по-прежнему великолепна, хотя, что же может быть плохого в роллах))))))))))









Почти все столы были зарезервированы. И это среди недели, даже не выходной. Люди приходили, приходили и приходили, прося найти им место. Так что, если соберетесь идти, звоните и делайте резерв. А вечером совсем другая атмосфера. Все подсвечено фонариками, так красиво.






Адрес: Naci Talat Cd. No:20, Karaoğlanoğlu, Kyrenia,Cyprus
Телефон +903928152130 +905428514080
страница в ФЕЙСБУК

Нет комментариев

Добавить комментарий