Перевести страницу

Статьи

Как отметить годовщину

Сделал мне муж сюрприз на нашу годовщину свадьбы – шикарный отдых в Bellapais Gardens Boutique Hotel & Restaurant. Шикарное место, красивые виды, вкусная еда, праздничная обстановка – все это можно сказать про замечательное место, расположенное у подножья знаменитого Аббатства.


Гостиницей и рестораном владеет одна семья, разделяя свой труд в разных сферах. В отеле 17 номеров, все они достаточно просторные (удалось заглянуть в парочку))) большинство из них двухэтажные. Вся мебель очень красивая, дорогая и современная, как и обстановка вокруг. У каждого номера шикарный вид, например на морские просторы или на статное Аббатство Беллапаис. Вечерами там можно провожать закат.

В саду растет огромное количество зелени, цветов, фруктовых деревьев, плоды которых можно есть прямо с веток. Думаю, что от этого и произошло название Bellapais Gardens.

Совсем рядом проходит дорога крестоносцев, которой 800 лет. Там очень любят совершать пешие прогулки англичане.

В отеле есть большой бассейн, который заполнен родниковой водой и окружен 200-летними пальмами.

Пожалуй, единственным минусом отеля является то, что он не подходит для семейного отдыха, так как в нем нет никакой инфраструктуры для детей. Зато это способствует спокойному, расслабляющему отдыху взрослых.

По словам менеджеров, хозяева построили винодельню и через пару лет начнут продавать собственное вино. Эта новость меня даже обрадовала)))

Несмотря на осень и не очень жаркую погоду, большинство номеров было занято, а почти все столы на ужин зарезервированы. На букинге можно зарезервировать номер не меньше, чем на три дня, но позвонив на ресепшен, можно договориться с руководством на меньший срок, при условии наличия свободных номеров.


Получился слишком большой рассказ, а из миллион фото так сложно выбрать то единственное...... что в следующей части моего повествования я расскажу про наш шикарный ужин!

Объект на КАРТЕ.

Нет комментариев

Добавить комментарий