Перевести страницу

Статьи

Мой февраль в картинках

Февраль оказался достаточно теплым в этом году и мало дождливым. Бывали дни, когда можно было ходить в шортах и майке, и, если бы я приехала из России, то точно залезла бы в море купаться, а на следующий день могло похолодать до теплой куртки. Кипр в этом отношении, ну, совсем не постоянный))) Хотя это касается только зимы - российской весны.


Остров цветет всеми цветами радуги. (Лето в феврале, Весна идет, Весне дорогу!!!)

Кстати, о радуге. Такую живую, яркую, красочную я увидела первый раз и сразу побежала за фотоаппаратом. (После дождя...)

Несмотря на то, что мы на острове уже больше года, мы не прекращаем наши поездки по достопримечательностям. (Монастырь Апсинтиотисса, Киренийские ворота, Бедестен - Церковь Святого Николая, Мечеть Хайдар Паша - храм Святой Екатерины, Мечеть Селимийе - Собор Святой Софии и много чего другого, что пока я держу в секрете)))

Февраль был очень насыщенным месяцем, Олимпиада – это вам не шутки. Писали об этом все, кому не лень. А самое смешное, что все «знатоки» сначала так заси…., великая держава, а ее обошли какие-то… , а потом, ну, молодцы какие, вот, что значит Россия!!! Ржунимагу.

Свои празднички мы уже отмечали в самом конце февраля.

Как-то резко стало все дорожать, что расстраивает очень многих. Продукты (наш любимый хелим, молоко, хлеб и т.д.), электричество, ВНЖ, недвижимость, само-собой, она же в фунтах, косметология. Печалька(((

Заканчивается масленичная неделя, и я, наконец-то, уговорила мужа приготовить блинчики. Мммммм..... На очереди фруктовые сладкие роллы, да, милый???)))))

Нет комментариев

Добавить комментарий