Перевести страницу

Статьи

Концерт Can Gox в клубе Bibliotheque

В своей предыдущей статье я рассказывала про ресторан «Bibliotheque», расположенный в центре Никосии. Сегодня хочу рассказать про ночной клуб в этом же заведении и концерт турецкого рок и блюз-исполнителя Can Gox, который мы посетили. Каждую пятницу они проводят диджейские дискотеки, а в субботу концерты живой музыки. Расписание и программу можно узнать на их страничке в фейсбуке. Там каждый раз выкладывают анонсы и отчеты за прошедшие мероприятия.


Концерт игрался живьем. Так круто, мне было весело, а вот другим...


Вроде клуб, вроде хорошая музыка, вроде алкоголь и энергия бьет ключом… Но!!!!!!!! Ну, не понимаю я этих местных. Они вообще не танцуют. Для меня это не ночной клуб с дискотекой, а бар, в котором стоят около столиков и выпивают. Артисты, значит, стараются, поют, играют. А они стоят. Что за беспредел??? Правда, практически все знают песни наизусть и активно подпевают. Конечно, на рок-концертах особо не попляшешь, но замечала, что они ведут себя так вне зависимости от жанра музыки. Это по поводу местного менталитета.

Все световое оформление было выполнено очень красиво. На первом этаже стоят барные столики, прям перед сценой по всему периметру, а на втором этаже мини-табуреточки, за которыми можно сидеть и выпивать. Посетителей ресторана не выгоняют, они могут остаться на концерт. Кто-то даже днюху отмечает.

В 23.00 кухня закрывается, поэтому берут в основном алкоголь и орешки. Пьяных мне не посчастливилось увидеть, может это бывает к 4-5 часам утра, не знаю, мы уехали около двух.

Вот такие ночные тусовки!



Добавляю объект на КАРТУ.
Страничка в Фейсбуке

Mithat Paşa Sok. No:7 Surlariçi
Lefkosia, Nicosia, Cyprus
444 3300 · 0533 833 71 65

САЙТ "Bibliotheque"

Нет комментариев

Добавить комментарий