Перевести страницу

Статьи

Рай для сладкоежек

Друзья мои, дорогие, я такой магазин нашла, такой магазин… Новогодние праздники позади, но совсем скоро нас ждет День Святого Валентина и 8 марта, а значит, тема подарков по-прежнему актуальна! Хочу вам рассказать про кондитерский магазин «Caramel». На голодный желудок смотреть не советую. Находится он в Никосии, рядом с China базаром (КАРТА вам в помощь).


Такой стильный магазинчик, выдержанный в черно-белых цветах, прям как черно-белый шоколад.





Выбор просто огромный: шоколад плитками, шоколад конфетами, с орехами, без орехов, с нугой, лукум в 50 видах, драже в 100 видах с разными начинками, пряники, печенье, просто масса всего. Можно самим набрать и упаковать, а можно купить готовую коробочку. Часть шоколада производят сами, часть закупают в Бельгии. Я, конечно же, протестировала, просто ум отъесть)))












Мы были удивлены, когда узнали, что это компания северо-кипрская, т.е. местная, потому что все такое оригинальное, крупное, масштабное приходит сюда либо из Турции, либо работает по франшизе.

По кипрским меркам это уже компания-мамонт, работает аж 100 лет, 10 из них под названием «Caramel».

В магазине продаются аксессуары для всяких сладостей: вазочки, чашечки, корзиночки и пр.




Выбрать подарок можно под любой праздник, будь то свадьба, День Святого Валентина, 8 марта, день рождения, рождение ребенка, Новый год и т.д. Для всего этого у магазина есть соответствующие упаковки, да такие шикарные, непонятно, что круче, шоколад или упаковка))) Глаза разбегаются сразу при входе в магазин, а запах шоколада просто сшибает с ног. При входе лежат тестовые экземпляры драже.










Мы спросили у менеджера магазина: «Как выбрать при таком огромном ассортименте?»

«Методом проб и ошибок, пробуя и наслаждаясь, вы найдете свой любимый вкус», - ответил Мустафа.

Хочу отдельно отметить расположенный в углу белый комод. В нем ящиков 10, забитых коробочками, бантиками, куколками, упаковочками для новорожденных, разделенных по цветам.


Если затрудняетесь с выбором, то хозяева вам уже облегчили задачу, собрав целые подарочные наборы: мужские, женские, профессиональные, детские, для руководства и т.д.
























Покупая подарочек, можно и записочку вложить.

Еще немного фоточек огромного ассортимента.































С наступающими праздниками всех!!! Приятных Вам покупок!


Lefkosa Ortakoy Lemar/China Bazaar
Тел:+90 392 330 2626


MARİZ

Добрый день! ыла в этом магазине. Обслуживание не понравилось! Продавец не только не уделил внимание мне и моей подруге, но и не знал цены. А цены не малые!

Комментировать
Аркадий

Добрый день! Очень жаль, что вам так не повезло. Мы были там пару раз, причем перед праздниками, когда было очень много покупателей. Продавцы старались никого не обидеть и всем уделить внимание. Цены в большинстве случаев подписаны были. Возможно, они взяли какого-то нового сотрудника. По крайней мере, у нас оба раза все было хорошо. Ну, а по поводу цены, к сожалению, такой шоколад во всем мире не дешевый. Был во многих странах Европы, и там одну конфетку продавали за 1-2 евро. Конечно, каждый день так покупать не получится, как в России мы привыкли покупать конфеты килограммами. Скорее, это подойдет в качестве подарка, или иногда просто хочется побаловать себя и съесть пару штук с кофе или чаем.