Перевести страницу

Статьи

Grand Center Boutique Hotel

Сегодня хочу возобновить тему отелей. Часто задают вопросы, как быть, если мы без машины? Рассказываю, в центре Кирении, недалеко от гавани расположен очень милый бутик-отель с французскими балкончиками «Grand Center Boutique Hotel». Он так аккуратненько вписался в окружающую атмосферу, что сразу его можно и не заметить, подумать, что дом жилой, просто свежеокрашенный и стильный.

Это как раз самый удобный вариант. Если вы не хотите брать машину на прокат. Все необходимое в пешей доступности: кафе, магазины, достопримечательности, остановка маршрутки и пр. При этом отель средней ценовой категории, небольшой, но уютный.





На сайте есть описание номеров, в которых есть кондиционер, спутниковое телевидение, центральное отопление, мини-бар, телефон с прямым набором номера, сейф, фен. Цена номеров: sngl 100-170, dbl 170-220 TL, зависит от наличия номеров. Чем меньше их остается, тем дороже они становятся)))






Пока фоткали, узнали, что в ресторане отеля можно позавтракать абсолютно всем, не только постояльцам отеля. Ресторан расположен на крыше отеля, с которой открываются просто потрясающие виды на город, море, гавань, горы, торговые улочки.











В отличие от многих отелей, позавтракать можно с 7.00 до 16.00, даже проголодавшимся людям с улицы за 20 TL. И мы не смогли пройти мимо)))









К сожалению, в отеле нет бассейна и СПА.


К нашему удивлению, он пользуется просто огромным спросом у туристов именно в зимнее время, так как летом люди предпочитают отдых в отелях с пляжем и морем. Почти все номера заняты, так что бронировать лучше заранее.


В отеле чистенько, красиво и аккуратненько. Вроде все постаралась описать.









Адрес: ZIYA RIZKI CADDESI GIRNE - MERSIN 10 - TURKEY - KKTC
Телефон: +90 392 816 0182 +90 392 816 0183 +90 392 816 0184

Сайт


Объект на КАРТЕ.

Нет комментариев

Добавить комментарий