Перевести страницу

Статьи

Магазин профессиональной косметики Flormar

Девочки, актуальная тема для нас. Сравнительно недавно открылся новый магазин профессиональной косметики Flormar (напротив Старлинга и рядом с типографией "Мистери" в городе у главной дороги), это известный косметический турецкий бренд. На данный момент это третий магазин на СКипре. Видели такой же в Никосии на Деребою. Многие, как и я, уже нашли там свой must have.


В магазине есть услуга профессионального макияжа бесплатно.



Марка Flormar имеет множество разнообразных цветов и красок, на будний день и вечеринку, праздник, торжество.







Они также продают лосьоны для тела, скрабы, средства по уходу за кожей, духи, крема и многое другое. При входе в магазин, глаза разбегаются, и хочется купить абсолютно все!





Обычно я не очень доверяю консультантам подобных магазинов, так как по моему опыту из России, менеджеры такой сферы стараются продать, что подороже, а не по принципу, цена-качество. Но впервые я доверилась консультанту, и то после того, как она протестировала тушь на мне. Я увидела результат мгновенно и купила ее. Но у меня отложилось, что девочки советуют хороший продукт, именно то, что вам нужно на данный момент.













 


Объект на КАРТЕ.


Viktoria

Где находится точно этот магазин?
Я просто 2 года пользуюсь этой косметике и не хочется менять она мне очень сильно нравится а на Кипре не знаю где он, подскажите пожалуйста , может он и на греческой стороне есть

Комментировать
Анна

Виктория, про южную сторону вам ничего сказать не могу, а на северной есть в Кирении по главной дороге между фонтаном Барыш Парка и главным кольцом, рядом с типографией "Мистери", кафе "Стейк Хаус" и напротив магазина Старлинг. А в Никосии (Лефкоше) большой магазин на Деребою.