Перевести страницу

Статьи

Органический магазин для детей

Видела в наших интернетовских просторах много вопросов про детские магазины, поэтому хочу рассказать вам про магазин органических детских товаров «KAPBULA». Возможно, кому-то эта информация будет полезна. Это миленький бутик для маленьких «бебеков» от 0 до 2 лет примерно. Расположен магазин в центре Кирении, недалеко от круга с кафешкой «Акпинар». Вот вам КАРТА в помощь. Кстати, сейчас скидка 50% на одежду и 30% на обувь.



Все товары изготовлены из натуральных материалов, а косметика с природными компонентами.











В магазине продаются подарочные комплекты из 10 вещей и единичные товары для новорожденных. Они отличаются бесшовным кроем и натуральным хлопком.







Также в магазине можно приобрести натуральные товары для мам и разную косметику для малышей.





Уходовые средства за бутылочками, игрушками и детской мебелью.




Игрушки отличаются безопасными, безаллергенными материалами и уникальным дизайном. Даже «зуботычки» для режущихся зубок сделаны из дерева с витаминами.








Первый раз я увидела такие уникальные и многофункциональные бусы. Оказывается, оно подходит в качестве украшения для мам и как игрушка для деток. Малыши обычно их тащат в рот, поэтому они созданы из безопасных материалов.




В магазине продаются товары не только для самых маленьких, а также халаты и пастельное белье для взрослых из натуральных хлопковых материалов.





Наверное, вы уже знаете про известные памперсы-трусики Charlie Banana. В магазине продают разные цвета для мальчиков и девочек.





Хотела отдельно отметить вязаные вещи, которые можно купить как по отдельности, так и вместе!





Можно приобрести не только вещи, но и различные аксессуары: слинг, детские горшки и насадки для приучения к туалету, детские кресла, коляски, кроватки, дизайнерские вешалки и другие аксессуары. Всего и не перечислишь, проще показать.














Адрес: Sedat Semavi Caddesi Pera Apt. #1

Телефон: 0533 846 72 33

Сайт: Kapbula.com.tr

Страничка в Facebook

Нет комментариев

Добавить комментарий