Перевести страницу

Статьи

Karpaz Gate Marina

Недалеко от нашего отеля на Карпасе находится Karpaz Gate Marina. Расположен клуб в Ениэренкёй. Специально спроектирован и оборудован для комфортной стоянки яхт и крупных судов.






План-схема клуба



Прогуливаясь по набережной Karpaz Gate Marina, можно увидеть много торговых магазинчиков. В них продаются вещи первой необходимости, продукты, какие-то бренды, вещи с логотипом клуба и т.д.



В «Марине» есть современный фитнес-центр, который работает с 8.00-21.00


Есть магазин морских товаров, школа дайвинга «Мефисто», художественная галерея, игровая площадка для детей.



Среди всех магазинов затесался ресторан «Hemingway». Меню ресторана предоставляет блюда международной и традиционной кипрской кухни. На их сайте можно посмотреть меню, да и много чего другого.



Красивенькое все, пока еще новенькое)))









В клубе есть пляж со всеми удобствами с символической платой в 10 TL за взрослого и ребенка старше 7 лет. Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от набережной. В эту сумму входит 33-метровый бассейн, лежаки, зонтики, полотенца, мягкие кровати с шатрами, надувные круги и матрасы, детский бассейн, джакузи на террасе, естественно, душ и кабинки для переодевания. В пляжном ресторане подают закуски, пиццу и блюда, приготовленные на гриле. Есть специальное меню дня. На пляже предлагаются всевозможные морские развлечения. И довести вас могут до пляжа на специальной машинке.






Мы там были среди недели, ну, очень пустынно и безлюдно. Точнее, вообще никого. Может вся жизнь бурлит на выходных!?







И, конечно же, яхточки











Нет комментариев

Добавить комментарий