Перевести страницу

Статьи

Магазин "Elit Bags"

Продолжаю свою шоппинговую тему. Я уже писала о парочке сувенирных магазинов в гавани Кирении. Но мне очень часто пишут люди с просьбой рассказать о "брендовых магазинах" в гавани, задают вопросы о качестве и товаре в магазинах. Так вот, все "брендовые товары" в гавани Кирении - это фейки, подделки, реплики, точные копии, кому как больше нравится. Во всем виновато это злостное эмбарго))) И поверьте, что цены на оригинальные вещи будут стоить в разы больше на официальных сайтах, чем в наших местных магазинах. Сегодня я вам расскажу про один магазин "брендовых товаров". Называется он "Elit Bags", находится почти напротив отеля "Dome hotel" в гавани. Кстати, хозяева магазина даже не скрывают, что это не оригинал и не пытаются обдурить невнимательных туристов.



Нам рассказали, что свои товары они берут в Турции, а не в Китае, и за качество "отвечают головой"))) Все товары выполнены по образу и подобию оригинала. Все упаковано в красивые коробочки, пакетики, с визитками и гарантией на свой товар.








В магазине три этажа. На первом и третьем - сумки и аксессуары, на втором - обувь.





В ассортименте магазина такие марки, как Chanel, LV, Hermes, Burberry, Tom Fort, Phlip Pleen, Gucci, Celine, Christian Dior и т.д.










Честно, я даже не знаю, как определиться при таком огромном ассортименте))) Нужно точно знать, за какой моделью ты идешь в магазин!






На часы магазин дает гарантию три года. Все упакована в фирменные коробки.









Большой выбор очков









Мужчинам на этот раз повезло с ассортиментом: и обувь, и сумки, ремни, барсетки, органайзеры, часы, ручки, кошельки и многое другое.



















Испытываю самые трепетные чувства к большим чемоданным сумкам, наверное, потому что с ними всегда связаны приятные воспоминания.




Обувь моя ненагляднааааааая)))) Когда дело касается обуви, мне уже все равно, бренд - не бренд, лишь бы много, красиво и эстетично!

















В общем, три этажа - это вам не шутки
















Время работы: 9.00-20.00 каждый день

Адрес: Kordon Boyu Cad. Dome Otel ve Casino Karsisi Girne

Телефон: 0392-815-59-08, 0533-849-14-46

Объект на КАРТЕ

Нет комментариев

Добавить комментарий