Перевести страницу

Статьи

Рождественский рынок

13 декабря пройдет последний в этом году рождественский рынок в " Wild Duck Cafe", с 14.00-17.00. Для тех, кто не знает, находится она в Лапте, напротив поворота на набережную (КАРТА) Мы ходили на прошлой неделе, чтобы ощутить эту удивительную атмосферу Нового года и Рождества. Молодцы все-таки англичане, вот им совсем неважно, в какой стране они находятся, свои традиции празднования рождества и всех этих маркетов, сбора пожертвований, глинтвейнов и Санта-Клаус они чтут до конца, из года в год!



Так что у вас есть последний шанс приобщиться к праздничной атмосфере



Я пишу об этом уже не первый раз, но каждый раз у меня вызывает бурю эмоций и даже чуть зависти эти "рукастые люди". На рынке можно купить самодельные поделки. Надо же иметь такое воображение, смекалку, талант и дар к рукоделию. Прям завидую-завидую))))) Умнички!




































Кафе работает в полном режиме, а отдыхающие предпочитают греться на ласковом солнышке вокруг зелени, поедая заказанные бургеры.








И даже сидящий в айпаде Санта-Клаус не портит картины)))) Раньше был бесплатным, теперь посидеть на коленочках можно за деньги)))






Нет комментариев

Добавить комментарий