Перевести страницу

Статьи

Фитнес-клуб "Gymnasium"

Хорошая новость для любителей спорта, в Кирении открылся новый фитнес-клуб "Gymnasium", точнее он не новый, просто переехал из комплекса "Patara" в новое место, на перекрестке, где ресторан "Eziç Premier" и ночной клуб "Wink". Я так ждала этого открытия и, наконец-то, не разочаровалась. Новое место, новый ремонт, новые тренажеры. Достойное и конкурентоспособное место для многих спортивных заведений Кирении.



У нас в Кирении какая-то огромная проблема с достойными фитнес-клубами, точнее, их почти нет, таких, чтобы соответствовали всем требованиям привередливых особ. Если цена невысокая, то это качалки, без душа, с минимум тренажеров, а хороший фитнес (лично я знаю один), сразу цена заоблачная. Так вот новый зал мне очень понравился, буду ходить туда. На данный момент он мне подходит больше всего: три этажа, большое количество тренажеров на все группы мышц, прекрасный душ и раздевалка, чисто, красиво, приятно, цена приемлемая.











Есть зал для групповых занятий. Планируется проводить пилатес, фристайл, аэробику. Цена 150 лир в месяц, но при приобретении абонемента в фитнес-зал, дается скидка (общая сумма 200 лир).
















Изучив почти все фитнесы Кирении на предмет "цена-качество", можно сказать, что цена адекватная.

1 месяц - 150 нал, 160 карта лир

3 месяца - 400 лир

6 месяцев - 700 лир





В зале есть фитнес-тренер, который составит для вас целую программу тренировок и питания, будет вести вас до конца. Это входит в стоимость абонемента.






Хорошие мотиваторы на стенах))



Раздевалка и душевая на цокольном этаже.







Мужчинам даже косметику поставили в раздевалке))))




На первом этаже есть кафе и магазин со спорт питанием. Кстати, там работает русскоговорящая девушка.






На улице есть места для отдыха.






Часы работы: пн-пят. 7.00-24.00, субб. 11.00-21.00, воскр. 13.00-17.00

Телефон: 0533-834-25-80

Страничка в фейсбуке

Объект на КАРТЕ.




Нет комментариев

Добавить комментарий