Перевести страницу

Статьи

Ветеринарная клиника "PETCROSS"

Сегодня хочу обсудить очень важную тему, особенно для хозяев наших любимых питомцев - ветеринарная клиника. Приезжая на СКипр с животными или приобретая наших четвероногих друзей уже здесь, несомненно, встает вопрос, куда пойти, где обслуживаться, как выбрать хорошее место для любимого друга с действительно образованными медицинскими сотрудниками, которые помогут в критической ситуации или просто проведут стандартные процедуры.

Насколько я знаю, на СКипре животные просто обязаны иметь паспорта со всеми прививками и прочими отметками, даже налог на них нужно платить. Когда у нас появился новый член нашей семьи, мы объехали пару ближайших ветеринарок в Алсанджаке, но в итоге остановили свой выбор на клинике по дороге на Беллапаис "PETCROSS Veterinary Polyclinic".



Начнем с того, что она меня покорила уже на первоначальном этапе своей чистотой, внешним видом, ухоженностью, количеством персонала, который, по моим подсчетам, насчитывает около 6-7 человек, так как количество клиентов у клиники просто зашкаливает.

На входе стоят домики и кормушки, поилки для кошек, сотрудники клиники заботливо подсыпают им корм.





Желательно, конечно, записываться на прием, но мы были первые, поэтому нас вежливо приняли без записи.



Клиника оказывает абсолютно все услуги для кошек и собак: стериллизация, груминг, вакцинация, чипирование, кастрация, лабораторные исследования, профилактические обследования и т.д. И даже оставляют номер в случае критической ситуации, обращаться можно в любое время суток, всегда есть дежурный врач.



Нашему малявке сделали иммунную вакцину, которую разделили на 2 части, прокапали капли от блох, дали таблетку от глистов, подрезали когти и научили мазать ушко, которе у него болело, а потом угостили печенкой за хорошее поведение. Также завели паспорт, так что он у нас теперь полноправный член общества))) Впереди нас еще ждет пять прививок, каждая из которых стоит 45 лир. Остальные цены в конце статьи.




На первом этаже приемные кабинеты и лаборатория, все чисто и ухоженно.






На втором этаже находится операционный кабинет, комната для передержки после операций и груминг-салон











При входе нас встречает огромный ассортимент кормов, шампуней, капель от паразитов, всяких лекарств, ошейников от блох и многое другое, в чем нуждается ваш питомец.






Корма в ассортименте, разные размеры, разные вкусы, разное воздействие: Eukanuba, Iams, Happy Cat, Happy Dog, ROYAL CANIN














Также продаются аксессуары для животных





Первый визит:

консультация врача - 50 лир

иммунная вакцина - 60 лир (1 часть)

дегельминтизация - 5 лир

капли от паразитов "Фронтлайн" - 45 лир

крем для уха - 40 лир

Второй визит:

иммунная вакцина - 60 лир (2 часть)

Третий визит:

прививка - 45 лир (1 часть) еще 4 части впереди


Клиника находится в Кирении (район Доанкёй, по дороге на Беллапаис) сзади магазина "Старлинг"

Kurtulus Caddesi, Terazi Sokak No. 10

Телефон: 7/24 On Call, 0542 882 6774

Режим работы: 9.00-13.00 15.00-18.00

Группа в Фейсбуке

Объект на КАРТЕ.




Нет комментариев

Добавить комментарий