Перевести страницу

Статьи

Студия красоты для детей "Go-go Bees Kids Club"

23 апреля в Турции и на Северном Кипре отмечается детский день. Как вы отмечали свой праздник? Мы, например, провели его в приятной обстановке в студии красоты для детей "Go-go Bees Kids Club". Это новое заведение с очень оригинальной концепцией, таких клубов на СК мы больше не встречали. Находится он в Лефкоше.



Клуб представляет из себя сочетание разных направлений: игровая комната, студия красоты, парикмахерская и магазин одежды.










Все продумано до мелочей! Вместо кресел для детей стоят машинки





Приводят даже самых маленьких




Для девочек все в розовых тонах и с соттветствующими аксессуарами.





Детский клуб предоставляет различные услуги: стрижка, прическа, макияж, маникюр, украшение лица стразами для различных выступлений. И это все для детей!!!


Есть специально оборудованное место для мытья головы.




Вот мы и решили устроить нашей девочке полноценный праздник. Сначала она боялась неизвестности, а потом так вошла во вкус, что мы были в шоке. Что значит девочка все-таки))) Кому же не понравится, когда тебя обхаживают со всех сторон.





Кстати, в это время родители могут попить бесплатно кофе или чай.




Ну, наша мадам - настоящая леди, ей красную машинку подавай)))





Решили делать прическу. Вообще, если вы не хотите использовать лак, то лучше предупреждайте заранее парикмахера об этом. Волосы у детей пушистые, поэтому прилизать их очень сложно, чтобы прядки не выбивались из прически.










А потом нам еще покрасили ногти в первый раз в жизни. Ну, в праздник-то можно. Но сидела она с таким видом, как будто делает это каждый день. Это была умора)))))))






А потом начались воображульки: "папа, мне тетя головку мыла и прическу делала, и ногти красила". А еще, как же так посмотреться в зеркало, чтобы прическу было видно сзади))))))))))







А потом в ее глазах читалась мысль: "так хочется играть, но как же играть, чтобы не смазать ногти?" Обнимать миньона пришлось очень аккуратно.









Детям делают стрижки, девочкам делают разные прически, косички и макияж. Очень часто к ним приходят готовить девочек-гимнасток для выступлений. Вообще, на их страничке в фейсбуке есть очень много примеров работ.




















В клубе есть магазин одежды и аксуссуаров.













Примерные цены на услуги:

- стрижка 30 лир

- на прически цены разные, в зависимости от сложности - 15-35 лир

- маникюр 15 лир

- макияж зависит от сложности


Наша всю обратную дорогу только и щебетала, как тетя ей головку мыла и ногти красила, а еще там есть такой клевый миньон)))




Наверняка, многих заинтересует, как туда добраться. Если ехать из Кирении в Никосию, то на большом круге поворачиваете налево в сторону Фамагусты, на первом светофоре поворачиваете направо, далее все время по прямой мимо ресторана "Ezic", детского магазина "Бучурюк", пока не увидите с правой стороны школу. Напротив школы в переулке и находится детский клуб.


Адрес: Marmara Bölgesi 12. Sokak No : 2 Yeni Yüzyıl Anaokulu ( Eski Ortaköy İlkokulu )

Телефон: 444 23 37 - 0548 844 2337

Режим работы: пон-суб 9.00-19.00

Сайт

Объект на КАРТЕ


Нет комментариев

Добавить комментарий