Перевести страницу

Статьи

Обновленный Erülkü Süpermarket

Для тех, кто не в курсе, Erülkü Süpermarket, был самым первым нашим большим магазином на СКипре. Когда мы переехали, именно в него мы поехали затариваться "скопом". Он существовал еще до всех этих моллов. Представлял из себя что-то типа Ашана: продукты, бытовая химия, мелочи для дома и т.д. Там еще были маленькие магазинчики с вещами. Если брать много, то выходило чуть дешевле, да и акции постоянные радовали глаз.



Территорию облагородили, поставили новогодние украшения.



После открытия 1001 Airport MALL, его стали расширять, мы подумали, что конкуренция выросла, и хозяева решили чем-то удивить людей. Недавно открыли новую часть магазина и расположили там что-то типа мини-Икеи: товары для дома, быта, хозяйства, строительства и т.д. 



Раньше были чаще скидки и овощи были дешевле, а теперь как-то все сровнялось, и туда мы заезжаем просто ради интереса, посмотреть новинки. Иногда бывает, что уезжаем, ничего не купив в 1001 Airport MALL. Хотя, на некоторые позиции цены дешевле на 0.5-1 лиру, и если брать много, то получается выгодно.



В общем, все остальные отделы не поменялись, только добавили побольше детский отдел с игрушками



А еще открыли огромную игровую для детей с автоматами, батутами и т.д. А для взрослых - бильярд, настольный футбол и массажные кресла.



Как всегда, на самом видном месте расположились кафешки. 



Мороженое у них очень вкусное, прям как пломбир.



Страничка магазина на фейсбуке

Нет комментариев

Добавить комментарий