Перевести страницу

Статьи

Празднование Дня независимости детей в Турции и ТРСК, садик "Монтессори"

В этом году наш ребенок пошел в садик, и первый раз мы стали участниками и зрителями детского концерта, посвященного Дню независимости детей в Турции и ТРСК, который был 23 апреля 2017 года. Как оказалось, детки долго готовились, и выдали кто-что мог))) Выступали группы из нескольких садиков.



Организация, конечно, была на нуле, но родители все были рады за своих чад. Хотя вот место, в котором было мероприятие, очень красивое. Первые два выступления сидели тихо-мирно, потом начался бардак со сменой родителей у сцены)))))))) Вообще, все это весело, так как 99% все-равно, что и как там происходит, это же маленькие дети, я, наверное, одна это заметила в силу своей творческой профессии. 



За пару месяцев до этого нам сказали сдать 80 лир на костюм, а потом еще придумали второй номер с самодельным костюмом. По идее, конечно, костюмы должы делать родители вместе с детьми, так положено, это сближает, развивает и т.д., но по факту, мы же понимаем, кто делает этот костюм, задание-то для родителей)))) Вот оно, папино творение - чайная фея! Как оказалось, второй номер с костюмами сделала только наша группа.



В общем, нашему ребенку очень понравилось, она на сцене прям как рыба в воде, не стесняется толпы людей, танцует, деловая такая))) Ну, и бедные воспитатели, конечно, это прям призвание должно быть и желание к такой работе)))



Вот так мы погуляли)))


Нет комментариев

Добавить комментарий