Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Ресторан Pine House

Ох, давно я про рестораны не писала. Сегодня хочу вам рассказать про место, с которым у нас сложились особые отношения))) Первый раз мы заезжали в него на первой неделе после переезда, занимаясь делами, решили перекусить. Затем возвращались туда на день рождения, но не остались, нам не разрешили взять одно мезе на двоих. И вот мы вернулись туда недавно, посмотреть уже бывалым взглядом на это место - "PINE HOUSE", на въезде в Кирению из Никосии. Так удобненько расположился в прекрасном сосновом бору.

Чистый воздух, зелень, столики прям под макушками деревьев. Сплошная романтика....

Есть зимнее помещение для наших суровых Кипрских зим)))

Территория ресторана огромная, там есть детская площадка и мини-зоопарк.

Переходим к меню - оно чисто турецкое! Расстроило то, что в выходные ресторан работает только по фикс-меню и все!!!! Другие блюда просто не готовятся. Мне пошли на встречу, приготовили креветки, так как не было людей, да и креветки в морозилке всегда имеются.

Вообще, конечно, штука совсем непонятная. На двоих 2 мезе за 50 лир это очень много, как нам сказали, увидите его потом на фото в меню, но одно на двох брать не разрешают))) Что за масло масленое)))) В очередной раз меня расстроили порции закусок. По идее, нам должны были в тройной порции принести салат, хумус, йогурт и оливки, потому что они полагаются к каждому горячему блюду, а их было 3 штуки, а принесли, как на одного, вместо троих (на фото видно). Не люблю я такой продуманский подход, прям на траве сэкономили 50 курушей(((

Цены:


Что еще сказать? Виды потрясающие, лес такой хороший, воздух свежий-свежий, еда, вроде, ничего, живая музыка по выходным, детям есть, где развернуть полет фантазии.

Добавляю этот объект на мою интерактивную карту.

Нет комментариев

Добавить комментарий