Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Ресторан The House

По свежим следам. Приезжали к нам гости, решили отвезти их в красивый ресторан. Выбрали «The House» - красивое место с отличной дизайнерской задумкой, что является изюминкой этого места и выделяет его среди всех ресторанов. Мы там как-то были уже, вроде остались довольны. А в этот раз произошло полное разочарование. Кроме того, что это красивое место, больше ничего.

Еда оказалась, так сказать, «не очень». Суп томатный был очень кислым, ощущение, что вылили половину бутылки уксуса. Заказали 2 Fix menu. По поводу мезе я уже размышляю больше года. Ощущение, что 2 мезе вы берете, что одно, отличается только количеством главных порций. Количество салата и холодных закусок особо размером не отличается, что очень расстраивает. Экономить ресторану на этих копейках как-то неприлично. Три ломтика картошечки на большой тарелке с мясом вообще смешно смотрится. Ну, это еще ладно. Холодные закуски остались практически все не съеденные, кроме йогуртов, так как все было настолько уксусное, что это только на любителя острых ощущений.

Лично я заказывала, как всегда салат. Найти настоящий салат «Цезарь» я уже отчаялась на СКипре и давала последний шанс ресторану «The House». Уж в таком-то месте должно быть все по рецептуре. Но нет, это же Кипр)))) Но сыр был точно настоящим, это я подтверждаю)))) Сколько ресторанов, столько рецептов.

Обслуживали очень, очень медленно. А тарелки и булочки, которые полагаются в виде комплимента, пришлось просить.
Наверное, ситуацию спас дизайн ресторана, который очень впечатлил всех. И, конечно же, самое главное добрая и теплая встреча, все остальное фигня. Но в таких ситуациях нужно полагаться на мнение гостей, так как мы люди заинтересованные, любим Кипр, нам здесь все нравится, и даже просто попить кофейку в простой кафешке, может оставить кучу эмоций. А гости сказали, не желая обидеть, что их так круто кормят в отеле, просто супер. Еще одно распиаренное место ушло для нас в небытие.

Нет комментариев

Добавить комментарий