Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Ресторан Labores

Муж решил сделать мне сюрприз и привез в ресторан с шикарными видами. Каждый раз проезжая мимо по дороге в Карми, мы думали, вот бы как-нибудь сходить, шикарные виды, огромное помещение. Оказывается, он был закрыт. Я про ресторан «Labores Restaurant». Этот ресторан открылся в 2007 г. Но спустя два года его владелец из-за проблем с сердцем уехал лечиться в Англию. Прошло пять лет, и в октябре 2013 его двери вновь распахнулись для посетителей. Теперь там хозяйничает дочь владельца ресторана Бахар со своим мужем Халимом. Так сказать, семейный бизнес, очень популярный на СКипре. Сами стоят за барной стойкой, сами обслуживают гостей. Очень приветливые и дружелюбные люди. В зимний сезон ресторан открыт с пятницы по воскресенье, но уже с мая начнут работать ежедневно. Летом откроются все веранды с видом на море и горы.

Меню не очень большое и разнообразное, но все самое популярное есть. Цены не дорогие для подобного рода заведения.

Мы заказали мясное мезе (11 холодных закусок, 5 горячих, и основное блюдо из 5 разновидностей мяса) и рыбку на гриле.

Вот, что странно. Мы ужасно наелись, прям от пуза, нам все безумно понравилось, и остались только приятные впечатления. Почему? Вроде мезе было, как везде, ничего особенного. Муж сказал: «все вкусно и классно!» Может, это повлияла дружелюбная атмосфера? Все без пафоса, хозяева подходили и общались с нами, как старые знакомые, рассказывали историю заведения и приносили различные блюда. Очень вежливые и внимательные, в то же время, не назойливые.

Как всегда, мы приехали вечером и были одни. Готовили, как для королей)))) Но спустя где-то час, люди начали подтягиваться. Столик за нами, банкет из 15 человек, семья с детьми и родителями. Так постепенно наполнился зал. И «пчелки» успевали обслуживать всех.
В общем, все очень понравилось, думаю, что мы еще туда вернемся. Это место отлично подходит для торжественных мероприятий.

Желаем удачи хозяевам, процветания и побольше отзывчивых клиентов!!!

Немного фото меня и видов

Labores, Girne Karmi Kyrenia, Kyrenia, Cyprus тел. 0392-822-41-42(45)

Добавляю этот объект на свою интерактивную карту.

Страница в фейсбук https://www.facebook.com/pages/Labores-Restaurant-Bar-KARM%C4%B0/210840935768317

Приятного Вам отдыха и вкусной еды!!!

Нет комментариев

Добавить комментарий