Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Кафе Cacao (Update 2)

Про "Какао" я уже писала сотню раз (здесь и здесь), придется написать еще один разок, так как мы побывали там на прошлой неделе, ходили, отбивали купленные купоны. Это была суббота, обычно по выходным мы никуда не ходим, а в этот раз так получилось. Мое сознание перевернулось. Приехали мы в 18.30 где-то, мест свободных почти не было, какие-то столики возле кухни. Кто просто пьет напитки огромными компаниями, кто ест пирожные с чаем, кто салаты. В общем, народищу было тьма-тьмущая. Я такого еще не видела.

По счастливой случайности, освободился столик и прям возле сладостей))) Это было огромное испытание для мужа. Такое великое, что вы поймете все по фото. Вместо меня, фокус объектива на любимые пироженки))))

Сначала ждали, чтобы заказ приняли, потом ждали, чтобы напитки принесли, потом ждали блюда свои блюда ждали меньше всего, короче, ждали, ждали и ждали. 10 официантов не справлялись с полными залами людей. Как будто пойти некуда. Вот что значит популярность. Хоть стакан спрайта выпить, но в "Какао", больше же негде.

Скидка 50%, гуляем так гуляем. Заказываем все)))))))))))))))))) Муж с опаской: "давай блюда по очереди заказывать, вдруг передумаешь", я: "неееееееееееееет, хочу все сразу, умру, но впихну любимые морепродукты и любимый салатик"

Принесли огромную тарелку морепродуктов, которые лежали на картошке фри, поэтому казалось, что много и салатик.

Короче, хорошо, что заказали, зато хотеть больше не буду. Морепродукты в панировке - г...... полное полная фигня. А муж еще подливает маслица: "это все готовое уже, достали из коробки и пожарили, я видел такие в магазине". Блииииииииииин!!!
У мужа, как всегда, беспроигрышный вариант - телятина под соусом пармиджано. Ух, как звучит....

За многочисленные визиты в "Какао" нам показалось, что блюда готовые, так как многие из них в панировке, да и приносят довольно быстро. Но салат с креветками всегда отменный. Мой любимый, с таким неповторимым соусом.

Решили, что больше не пойдем, ну, если только на вафельку или тортик)))

Нет комментариев

Добавить комментарий