Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Клуб Tango To Buddha

Ходили недавно отмечать мой день рождения в совершенно иное для СКипра место. Выбор на него пал путем часовых дневных просмотров отзывов по разным местам. Не хотелось идти во что-то обычное, традиционное для Кипра место, хотелось посетить совершенное иное, уникальное заведение, ведь все-таки повод-то был. Долго искали, мучились, выбирали, то вид не подходит, то дизайн, то кухня, то антураж…..
Нашли, выбрали, пошли и не прогадали. Ни на секунду я не пожалела о нашем выборе. Если Вы хотите что-то иное, европейское, нежели стандарт кипрской таверны, то это заведение для Вас. Клуб-ресторан «Tango to Buddha». Располагается рядом с казино «Гранд Паша». После 24.00 заведение становится ночным клубом, цена за вход 30 TL.

Клуб разделен на зоны (ресторанная зона, зона отдыха диванная), имеет два этажа, в центре барная стойка.

Такие мягкие диваны……….. В силу отсутствия людей, мне удалось посидеть почти на всех)))

Очень много элементов декора, которые приковывают взор.

Ух, мы там наелись, объелись, облопались. У меня была рыбка, у мужа говядина с овощами и соусами, просто нереального размера кусок, таких еще никогда не было, стартеры в виде икры из баклажан и перца, сырные пальчики и мясные шарики. Хлеб бесплатно в неограниченном количестве)))

В прошлый раз в сообществе я высказала свое мнение по поводу цен заведения, что оказалось огромной ошибкой, хотя имею полное право, как говорится, на вкус и цвет…В этот раз просто выложу меню, думайте сами, решайте сами))) Кошелек и размер зарплаты у всех разный, желудки, как оказалось тоже, мы тут все зажрались на низких ценах и больших порциях…., так что, подстраивайте меню под свой семейный бюджет.
Меню на сайте немного устарело, как нам сказали, что-то из блюд они уже не готовят, но представление о ценах и виде блюд, вы свое сможете сделать.
меню ресторана
меню бара

Это место подходит для романтических вечеров, ночных веселых гулянок, и тех, кто устал от местного колорита и хочет на время окунуться в европейскую атмосферу.
Нам очень понравилось!!!

Добавляю этот объект на свою интерактивную карту.

Нет комментариев

Добавить комментарий