Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Кафе Cacao

Заведение, которое открылось прошлым летом и стало очень популярным у местных жителей и гостей Кирении. Место, где можно приятно провести время и покушать сладостей!


Кафе «The Cacao» («Какао»), находится на главной дороге по направлению от гавани в Кирении, напротив кофейни "Глория Джинс", составило достойную конкуренцию сети мини-кафе «Мардо». В «Какао» есть не только мороженое, но и вкусная пицца и кондитерские изделия, и самодельный шоколад, и салаты, и бургеры и многое другое… Большой выбор шоколадных конфет, вафель со сгущенкой или нутеллой.

В кафе яркий и красивый интерьер с интересными деталями. Дизайн выполнен в едином стиле. Каждая деталька продумана. Столы в виде долек фруктов, огромное яблоко с каплей шоколада на фасаде не возможно не заметить!!! Кресла и диваны разных цветов радуют глаз.

На столах панелька для вызова официантов мне напомнила когда-то знаменитую «тетрис».


Благодаря большим панорамным окнам внутри всегда светло.


Официанты разговаривают на английском, поэтому трудностей с заказом не возникнет. Меню приносят на планшетах, что является маркой этого заведения. Можно выбрать блюдо по картинке и показать его официанту, чтобы не впадать в долгие объяснения.


Детям здесь особенно нравится, так как все напоминает яркий, сказочный домик. Если вы хотите подарить ребенку красивый торт, то здесь вам помогут! Красивый торт по индивидуальному заказу любых размеров, цветов и вкусов — без проблем.Несмотря на то, что цены в этом заведении не дешевые, вечером нет отбоя от молодежи, все столы заняты большими компаниями.

Нет комментариев

Добавить комментарий