Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Кафе Mani Peni

И снова, и снова ресторанный обзор. За все это время пока я пишу разные посты, я уже неоднократно читала в интернете фразы, типа: фотографировать еду неприлично или так делают последние лошары, но запощу еду…., или опять еда, или, что за мода пошла такая дурацкая… ну, и т.д., НО, когда мы переехали на СКипр, нам очень помогли некоторые обзоры людей, куда сходить и хорошо провести время. Таких статей мало, поэтому большинство мест выбиралось методом тыка. Поэтому пишу такие обзоры для тех, кому они могут пригодиться, а всем остальные – ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!

Еще одним фаворитом в ресторанной сфере стала пиццерия «Manipeni».

Говорят, что это чуть ли не единственная пиццерия на СКипре, которая готовит пиццу правильно, т.е. с мясными ингредиентами, которые должны быть! Это обусловлено тем, что страна все-таки мусульманская, поэтому почти во всех заведениях мясо в пицце говяжье либо куриное, а не свиное прошутто, как это положено по рецепту. Все мясные добавки (такие как сосиски, колбасы и т.п.) все местного производства, все говяжье, на любителя.

Размерчик пиццы, хочу я вам сказать, ну, очень внушающий. 30 см за 15 TL и 50 см за 30 TL. Тесто тонкое, начинки много. Вариантов пиццы масса, сложно сделать выбор. А вкуснятина какая))))))))))))))


Пицца – не единственное составляющее меню. Оно очень разнообразное и каждый сможет найти себе блюдо по душе. Мясо, салаты, бургеры, пицца, паста и т.д.

Заведение находится возле кафе «Shooters», которое находится на первом кольце в Кирении. У пиццерии есть открытая терраса и закрытое помещение. У входа стоит игровой автомат. Весь дизайн заведения выдержан в едином американском стиле. Стены украшены интересными ретро-фотографиями, куклами и статуэтками. В "Manipeni" не только вкусная еда, но и демократичные цены.

1

4
5
6
7

Нет комментариев

Добавить комментарий