Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Ресторан Ezic Peanuts

Вчера мы посетили ресторан на берегу моря «Ezic peanuts» (с турецкого название читается «эзич пинатс»). «Пинатс» потому, что всем посетителям на время ожидания приготовления заказанных блюд приносят соленые орехи (естественно, бесплатно). А еще, фишкой ресторана являются столы, с отверстием для мусора)))


Ресторан расположен на берегу Средиземного моря.


Есть открытая терраса и закрытое помещение (зимний ресторан).


С террасы открывается шикарный вид на море. Очень хорошо сидеть здесь летним днем или вечером — с моря веет приятный ветерок, слышен шум волн, шикарный закат. В ресторане всегда играет приятная европейская музыка. Все официанты говорят на турецком и английском, некоторые даже начали изучение русского языка для того, чтобы создать дополнительный комфорт русскоговорящим клиентам. В ресторане очень хорошее разнообразное меню.

Огромное количество мяса на выбор, на любой вкус и цвет, которое, естественно, приносится с четырьмя закусками!!! Рай для мясоедов. Большой выбор салатов, паст, бургеров, мексиканский фахитос и китайская лапша…

Когда мы пришли на ужин к 19.00, было много свободных мест, но к 21.00 уже не было ни одного свободного стола. Очень много местных, значит вкусно!!!

Все ценят его не только за удачное расположение, но и за отличное качество и сервис.


А вот их красивое меню, правда без цен, что очень актуально для Кипра))) http://www.eziconline.com/menu/


Нет комментариев

Добавить комментарий