Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Ресторан The Bellapais Gardens

В предыдущей части я закончила рассказ про отель и перехожу к рассказу про ресторан, в котором мы уже были когда-то. За это время ничего не изменилось, все та же торжественная обстановка, уютный камин, а шеф-повар ресторана общается с каждым из гостей.

В ресторане принято, что официанты рассказывают про блюда, а еще делают магический обход каждые пять минут)))

По выходным играет живая музыка

А всем женщинам дарили веточку из цветков жасмина.

В прошлый раз мы уже тестировали некоторые блюда: клефтико, микс-кебаб, рыба-султан, стейк. Изучив меню, мы поняли, что стейки все одинаковые и отличаются только соусами. Есть фирменное блюдо от шеф-повара – рыба-султан (филе сибаса, фаршированное креветками и копченой семгой), которое он придумал сам и внедрил в меню ресторана. Оказывается, именно его я и ела в прошлый раз. На удивление, в меню мало салатов, это моя больная тема))) Зато много вариаций на рыбно-морскую тему, паст, даже есть некоторые вегетарианские блюда.

Меню:

В этот раз решили попробовать другие блюда. Муж брал стейк с соусом из дор блю. Несмотря на говядину, мясо было нежнейшее, сочное, мягкое. А я наслаждалась креветками, в которых самое главное правильно приготовить соус, хотя, мало, конечно, я бы еще 5 порций съела. Но мне и килограмма мало. К каждому блюду подается гарнир – картошка и овощи.

И сладенькое на десерт – заключительный эпизод моего повествования. Тирамису и панна-котта, даже коньяк принесли к десерту. Это зрелище не для слабонервных – сливки, фрукты, сироп, мммммм.

Желаю Вам такой же сладкой жизни!

Добавляю объект на Интерактивную Карту.

Нет комментариев

Добавить комментарий