Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Кафе Eminaga

Недавно я писала пост про садовый центр «Эминага» и в конце обещала рассказать про сказочное кафе. Оно оставило неизгладимое впечатление еще в первый наш визит. Меня покорил такой яркий, красивый, креативный дизайн.

Как нам рассказали, идея открытия кафе пришла в голову сыну хозяина центра, так как он учился в Англии, а там это очень распространенное явление. Во всех центрах, магазинах и других общественных точка есть мини-кафешки для отдыха и релакса. Сейчас и в России это не новинка. А до СКипра только стало доходить это веяние.

К большому удивлению хозяев, кафе стало очень популярным. И в выходные дни туда попасть можно только по резервации, так как людям пришлись по нраву их креативные завтраки.

Это обстоятельство побудило хозяев заняться расширением кафе. В данный момент там заканчивается перестройка. Меню не особо богатое, как я называю, перекусы на бегу. В основном, различные завтраки, сэндвичи, выпечка и разные напитки. Нам понравился свежевыжатый ананасовый сок. Но, видимо, людям, как и мне очень нравится обстановка и атмосфера.

Такого дизайна я еще не видела – цветные, яркие, цветочные подушечки в тон скатеркам, цветы по всему периметру, зеленая, живая елка в центре, разноцветные стулья, деревянная мебель. Все это выглядит по-детски мило и очень сказочно.

Нам понравилось, как сервируются завтраки. Вся посуда в одном стиле. Еду подают в глиняных горшочках.

Летом там приятно укрывать в тени деревьев от палящего солнца, а зимой от холодных ветров. В кафе, как и в садовом центре, очень много зелени, света и воздуха. Как будто кушаешь на природе.

Напоминаю, что работают они все дни, кроме понедельника с 8.00 до 17.30.
Телефон: 0392 815 23 42, фейсбук

Объект на КАРТЕ.

Нет комментариев

Добавить комментарий