Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Ресторан "Blue Song"

Сегодня расскажу еще про одну мою любимую кафешку "Bluesong Restaurant Cafe Bar ", которая сочетает в себе все достоинства сразу: шикарные виды, приемлемые цены, разнообразная еда! Что еще нужно для летнего хорошего отдыха. Находится она в Лапте на береговой линии, недалеко от отеля «LA Hotel».



В прохладное время года можно расположиться в зимнем помещении ресторана, а в жаркие летние дни для посетителей работает крытая веранда и мини-терраса с лежаками, пуфами и столиками. На веранде не будет жарко даже в обед благодаря крытому навесу от солнца. Постоянный поток морского бриза привлекает большое количество английских пенсионеров – любителей просто подышать воздухом и выпить бокальчик пивка в тишине.














Хозяева планируют в ближайшем будущем обустраивать летнее кафе и делать спуск к морю.



Меню ресторана большое и разнообразное. В нем присутствуют морепродукты, курица, говядина, баранина, свинина, рыба, паста, салаты, детское меню, бургеры, завтраки, снек-меню (до 18.00), стартеры и многое другое.



Как во многих заведениях, для раскачки, хлеб с маслом.



Я впервые попробовала фахитос. По всем традиционным правилам, его принесли на чугунной сковороде с курицей и овощами, соусами и лепешками. Островатый, но в меру на вкус, и выбор предоставлен, хочешь в лепешку положи начинку, для соблюдающих диету, можно просто покушать курицу с овощами. Вкууууусно… В общем, я всегда знала, но в очередной раз убедилась, что блюда у всех народов почти одинаковые, названия разные и специи)))











Муж заказал куриный рол с грибами и сыром. Гарнир входит во все главные блюда – это овощи, картошка, рис, салат. Необычно, интересно, а самое главное сытно!








Романтический вечер с любимым или дружеские, семейные посиделки на закате оставляют неизгладимое впечатление почти у всех гостей ресторана. Наблюдать за ныряющим в море солнцем доставляет огромное наслаждение.






В вечернее время с 20.00 по средам и пятницам гостей радует живая музыка.



Хозяева ресторана принимают заказы на проведение различных праздников, вечеринок, коллективных игр.


Меню:



Режим работы: 10.30 – 22.30

Телефон: +90 533 835 9889

FEVZI CAKMAK CADDESI Lâpta, Kyrenia, Cyprus



На своей страничке в фейсбуке они публикуют все анонсы вечерних мероприятий и даже можно посмотреть полностью меню.


Объект на КАРТЕ.


Нет комментариев

Добавить комментарий