Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Ресторан Derfish

Для празднования нашей годовщины мы с мужем выбрали новый рыбный ресторан. Открылся он летом и называется «Derfish». Направление ресторана уже по названию понятно – рыба и морепродукты.
Ресторан расположен в Караоланолу, недалеко от магазина «Темпо», в стандартном местном киприотском доме с большим садом.



Уже по всем сложившимся традициям ресторан делится на две зоны: зимнее помещение и летняя терраса в саду, над которой сделали навес, видимо, чтобы зимой в солнечные дни тоже можно было сидеть на свежем воздухе.







В саду очень много фруктовых деревьев и красивых кустарников, которые цветут все по очереди.
















Хозяева даже пытались придать некий отдаленный дизайн рыбацкой деревушки.







К годовщине нам заранее украсили стол, ободрав всю плюмерию в саду)))))))))))) Но это было очень красиво. Даже композиция подсвечников в винных бокалах удалась на славу!










Меню в ресторане, естественно, рыбное (дам в конце статьи). Но для приверед есть отдельная страничка мясных стейков (на всякий случай).


Изучив все, мы взяли рыбное мезе. Холодные и горячие закуски, в районе 20 штук, с главным рыбным блюдом из трех позиций на выбор.









Горячие стартеры для меня были немного солеными, видимо, повар влюбился))) Зато мясо осьминогов, кальмаров было правильно приготовлено и было очень мягким.











А вот рыба на главное блюдо просто бесподобна. Приготовленная на гриле с оттенком дымка и правильными специями, ммм…… вкуснятина! Подается с картошкой и листьями рукколы.



Меню сложное для восприятия на первый взгляд, нужно изучить все страницы, чтобы понять, что именно выгодно брать из всех сетов или просто из меню. В скором времени планируется русская версия.


 






В меню есть хвосты лобстеров, клешни краба и т.д.



Часы работы: 14.00 до последнего клиента, закрыто в понедельник.
Телефон для резерва столика: 0533-876-22-43, 0533-861-61-60

Объект на КАРТЕ.

Нет комментариев

Добавить комментарий