Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Магазин-кондитерская "GUL PASTANESI. Bake shop&delicatessen"

В Алсанджаке открылся новый магазинчик-кондитерская под названием "GUL PASTANESI. Bake shop&delicatessen". Наконец-то, свежая выпечка, душистый хлебушек, мягкие пончики, а еще деликатесы и все под боком. И лучше успеть все купить до 13.00, а то шустрые англичане-жаворонки подчищают все полки в магазине)))



По всем традициям Кипра - это семейный бизнес, передаваемый от отца к сыну с 1974 года. Нынешний владелец обучился пекарскому делу в Англии и по возвращении возглавил семейный бизнес, с любовью приготавливая и поставляя хлеб в маркеты СКипра. В какой-то момент он захотел открыть свой магазинчик для души.







В магазине продается свежеиспеченный хлеб, булочки, бублики, багеты, чиабата, в общем, все, что делается из теста))) Какое все мягкое, а запах, просто умереть и не встать)))












С одной стороны хлеб, с другой стороны кексы, пирожки, пончики, печенье, маффины и т.д. Каждый день разный ассортимент. Как разорваться?








Помимо кондитерских изделий, в магазине продаются деликатесы из европейских стран: прошутто, ветчина, салями, сыры и т.д. Это некоторое облегчение для людей, которые ездили в Чаталкёй за такой продукцией.








Еще в магазине есть отдел с соусами и отдел с пастой и диковинными крупами.
























В магазине есть несколько столиков, можно выпить кофейку с леденцами или сладостями или бокал вина.





Магазин расположен в Алсанджаке напротив магазина World of Wines и рядом с Home Essentials. Работает он каждый день, кроме воскресенья.


Режим работы: 7.00-19.00 каждый день кроме воскресенья

Телефон для заказа: 0533-857-80-85

Объект на КАРТЕ


Нет комментариев

Добавить комментарий