Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Afternoon Tea в Sky Lounge & Bar

Как вы уже знаете, я слежу за всеми акциями на СКипре, этакое "всевидящее око"))) И вот недавно мне попалась на глаза акция от нового отеля в Кирении "Lord’s Palace Hotel&Spa&Casino", а точнее их бара "Sky Lounge & Bar". Отель решил ежемесячно устраивать английское чаепитие "Afternoon Tea", на которое мы и сходили разведать что и как.



Немного отклонюсь от темы и расскажу про Sky Lounge & Bar. Он работает как ночной клуб (с 22.00), т.е бар с музыкой, приходят разные ди-джеи и группы, играют музыку, а все стоят за столами, выпивают и особо не танцуют). Их еженедельную афишу можно посмотреть на страничке в фейсбуке. С 9.00-15.00 они работают как кафе, которое предлагает различные завтраки, вечернее меню начинает работать с 18.00-22.00. Выбор не огромный, но все самое главное есть. Цены довольно приемлемые. С 22.00 начинается ночная жизнь, алкогольный прайс взлетает вверх, подаются только закуски к напиткам.




Итак о нашем чае... Дату мероприятия публикуют на страничке в фейсбуке. Гости собирались к 15.00, цена за предложение - 29 лир с человека. За эти деньги вам предложат мини-сэндвичи, выпечку, десертики, пирожные и 5 видов чая в неограниченном количестве.







Виды, конечно, просто потрясающие, на море, на горы, на Кирению. Бассейн рядом с баром откроется в летний сезон, обязательно нужно будет сходить. А пока я буду вам по-прежнему сообщать о всех акциях на СК.


Адрес: Dr. Fazıl Küçük Blv. No:38, Кириния
Телефон: +90 392 650 35 00, +90 548 830 32 18

Стрничка в фейсбуке отеля 

Страничка в фейсбуке бара

Объект на КАРТЕ.

Нет комментариев

Добавить комментарий