Перевести страницу

Ресторанные обзоры

Подписаться на RSS

Первый раз за все время жизни на Кипре мы нашли правильный рыбный ресторан с правильным для меня мезе из морепродуктов. Такое, какое оно возникает при мысли о рыбном ресторанчике у моря. Такое, какое мы ожидаем увидеть, когда едем в отпуск поесть морепродуктов, не хумус и джажик, а именно морепродукты. Это ресторан «Red Lobster».

Меня часто спрашивают, куда можно пойти с детьми? Чтобы родители отдохнули и покушали, и детям дело нашлось. Я перечисляла все рестораны с бассейнами, которые я знаю в Кирении. Сегодня расскажу про одно такое место – ресторан «Neyzen». Писать про него, конечно, нужно летом, но кому надо, возьмут себе на заметочку. Расположен неподалеку от главной дороги, между ГАУ и Карми, если ехать из Кирении в сторону Алсанджака. Ресторан стоит не на дороге, а чуть в глубине, но потеряться сложно, так как на дороге стоит указатель и вывеска. Работает уже 5 лет.


Хоть мы и на СКипре, и, как все говорят, в мусульманской стране, а рождество празднуют все желающие. Кто дома, кто в ресторанах, кто в больших или маленьких компаниях, а кто еще даже и не заканчивал с нового года. В ночь с 6 на 7 января в ресторане-клубе «Bibliotheque» проводилась русская рождественская вечеринка. По этому поводу даже елку оставили на первом этаже, чтобы атмосферу создавала.